Гарри Поттер и Кубок огня - новая история!

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Форум переехал по адресу:http://harrypotterandthecupnew.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Флудильня и прочие игры » Флуд vol.3 "Продолжение банкета - дубль два"


Флуд vol.3 "Продолжение банкета - дубль два"

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Harry Potter
и где мне отписываться????

0

122

Ginny Weasley
Можешь отписаться в "Станция, куда прибывает поезд",просто без тебя не могу начать Джаса отыгрывать Тт

0

123

Ginny Weasley
Тема называется окресности замка.А писать в той темке надо  в подтемку "Станцыя ,куда прибывает поезд"

0

124

Bella Slytherin
Привет родная.Как дела????Что твориш.Хддд.Меня сегодня практическ не убдет .А вот в воскрксенье должен быть.Будем надеятся что Джынни отпишется.Я ей вчера послал ЛС.ХДДДДД

0

125

отпишусь я))) не переживайте)))

0

126

  РЕБЯТА ОТПИСЫВАЕМСЯ А ТО РОЛКА ПОГИБНЕТ.ДАВАЙТЕ ЖЫВЕЙ.САДИМСЯ В КАРЕТЫ М ПОЕЗЖАЕМ К "ПООЩЯДОЧКЕ ВОЗЛЕ ЗАМКА".Я УЖЕ ТАМ ОТПИСАЛСЯ.ЕСЛИ ДО КОНЦА ЕТОЙ НЕДЕЛИ НИКТО ТАК И НЕОТПИШЫТСЯ ЗАБИРАЮ РОЛИ И ТЕХ КТО НЕОПИСЫВАЕТСЯ УДЯЛЯЮ.ЧТО-ЮЫ ЗДЕЛАТЬ НОВЫЙ НАБОР.НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК.

0

127

Harry Potter
мне чтобы отписаться нужен Джас.....

0

128

ТАК ТВОЮ РОЛЬ ОСТАВЛЯЕМ.

ДЖАСПЕР ЕЙ БОГУ СТОЛЬКО ПРТЕСТОВАЛ ЧТО ВСЕ ЗАТИХЛО ,ДАВАЙ ПОСТЫ ПИШЫ ЖДУ ДО СУБОТЫ.

0

129

Harry Potter
Проблемы с нетом,школой,учителями, друзьями, и вообще куча проблем.Да еще и через Эллу не заходит. По возможности буду  заходить, если вас не устраивает удаляйте.

0

130

Всем привет)
Ми вернулся)))

0

131

НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!! Джаспера не удалять!!!!!!!))))

0

132

Jasper Stewar
Нет не волнуйся я не за вас с Эллой имел ввиду.Просто жалко смореть на то как ролка вянет.Вы с Эллой добросовестные игроки.Это я так просто чтобы ты отписался  я же ведь не знал что так случится и что у тебя проблемы.Желаю решыть их как можно быстрей.

0

133

Harry Potter
привет) Я вернулась)
Ginny Weasley
милая, не будем))))
Jasper Stewar
да ладно тебе, при желании вырываться будешь))) мы за тобой роль оставляем, но появляйся почаще))))

0

134

Hermione Granger
Уряяяяяяяяяяяяяяяяя.Ты что парполь вспомнила?????Ой как руто ой как класно.Я так скучял.Ты даже не представляеш.

0

135

Harry Potter
привет)))
да, я пароль вспомнила)))
я тоже очень скучала)
так форум перемещать или нет?

0

136

Hermione Granger
Дорогая какой форум??????

0

137

Harry Potter
я хотела переместить этот форум на новый адрес. Чтобы все сначала начать, может еще народ повалит...

0

138

думаю можно
только адрес мне сообщи окей?????

0

139

Harry Potter
оки)
я пока только его регистрировать собираюсь)))

0

140

Народ!
вот адрес нового форума:
http://harrypotterandthecupnew.rolka.su/

0

141

что-тоя нифиг :angry: а непонял .Там моя роль занята.Почему мне интересно?????????

0

142

Harry Potter
а я думала, что эт ты уже зарегился.....
ты не хочешь за другого перса поиграть или тебе принципиально???
если не хочешь, то я тебя Гарриком сделаю, а профиль того игрока удалю)

0

143

Дааа сделай меня Гарриком не гони.А то я так расстроился ты не представляеш.Скажеш когда удалиш .И я зарегюсь.А я и там буду Админом иль нет??????

0

144

Harry Potter
будешь, будешь...уже удалила)

0

145

я уже там есть)))

0

146

Ginny Weasley
я уж поняла)))

0

147

и мы теперь на две ролки? или как???

0

148

уряяяяяяяяяяяяяяяя
я пшол регится.

0

149

Ginny Weasley
нет, мы переезжаем туда)
игру начинаем заново, играем быстро))
Harry Potter
поздравляю))

0

150

Hermione Granger
зарегился зделай мя админом

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Флудильня и прочие игры » Флуд vol.3 "Продолжение банкета - дубль два"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно