Гарри Поттер и Кубок огня - новая история!

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Форум переехал по адресу:http://harrypotterandthecupnew.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Вокзал » Поезд "Хогвартс-Экспресс"


Поезд "Хогвартс-Экспресс"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

Гарри с Эллой сели в Хогвортс Експресс одними из первых.И заняли свободное купе.До отправки поезда оставалось меньше получаса дети неспеша уже садились в вагоны.Слава богу что это купе не занято сказал Гарри,Элла кивнула.Гарри достал палочку и махнул нею в сторону двери заперев купе чтобы никто не вошел.Нихочю лишних пасажыров сказал Гарри и Элла согласилась.Родная моя скажы что с тобой.Ладно не важно все наладтся поверь вы помиртесь я обещяю.Гарри наклонился к Элле и поцеловал лоб.УУу родная да ты как ледышка .Гарри достал волшебную палочку и наколдовал кружку горячего шеколада.Я знаю что товсе из-за меня .Прости родная если бы я что-то мог исправить  но к сожалению немогу.Все наладится Все наладится многократно повторял Гарри пока Элла непоставила горячий шоколад на столи и неподняла глаза Гарри чтобы он посмотрел ей в лицо.

0

3

Элла стралась не говорить. Потому что зная себя и свой характер,она в момент могла сорваться и начать орать на Гарри. Ее порядком раздражала его заботливость,но виду девушка не показывала и спокойно пила горочий шоколад.
Я знаю что товсе из-за меня .Прости родная если бы я что-то мог исправить  но к сожалению немогу.Все наладится Все наладится-Эта фраза пргосто убила Эллу,она ошарашенно смотрела на Гарри и с трудом произнесла.
Знаешь я сейчас не в лучшем настроении. Я лучше поеду одна. Извини. А ты лучше помирись с Герми пока меня нет. Удачи.
Поцеловав Гарри в щеку Белла через чур сильно хлопнула дверью и выбежала из вагона надеясь,что Гарри за ней не последует. Добравшись до вагона Слизерина,Стюар нашла свободное купе и не подтрудившись закрыть за собой дверь,плюхнулась на сепденье у окна. За окном прощались дети со своими родителями,давая обещания которые все равно не будут выполнять. Глаза Эллы затуманились и унесли ее прочь в прошлое.Именно в этот день много лет назад,как сейчас казалось,она вновь увидела Драко,друга своего детства, после долгой разлуки. Вспомнив о Малфое,Элла вспомнила о противном Забини,которого она тожн считала другом и тут же снова разозлилась.
Ха! Плевать я хотела на этого высокомерного павлина!

0

4

Знаешь я сейчас не в лучшем настроении. Я лучше поеду одна. Извини. А ты лучше помирись с Герми пока меня нет. Удачи.-сказала Элла  и выбежала с купе.Гарри долго сидел всматриваясь в то место где только что была Элла.Гарри немог поверить что она его оставила или бросила или что это такое было то.Гарри сидел и немог ничего понять.Гарри единственое что сделал так это запер купе.Если я когдато комуто понадоблюсь то постучят в стекло.Я сидел одинокий один в купе в етот момент Гарри хотел умереть.Вот что оно такое безпомощьность и одиночество. у меня нет никого кроме меня одного.Крыша обещяла скоро уехать.Есть один я и боьше никого.Ночь в моей и без того фиговой жызни наступила слишком быстстро теперь она протягивала свои костлявые черные руки к нему и небыло мочи закричать не было мочи любить .Везде была темнота и никого рядом было таое чуство что вот-вот и темнота  и ета ночь сьест меня и неоставит шанса неоставит выбора.Гарри почти никогда не был одинок и вот тебе на.Элла не выдержала.Правильно на что ты надеялся жалкий Гриффиндорец на то что она не сбежыт от тебя болван-думал Гарри -какой же я болван.Гарри шел один в темноте он кричал но никто его неслышал он просил но никто неотзывался на его просьбы .Вот что значит одиночество скребушее как кошка ногтями по металу так и оно по стенке твоего черепа.Оно сьедает тебя оно заглатывает и пожырает все как темнота.Гарри неосознавал раньше как ето быть одиноким или брошеным.Он сидел так очень долго и неодин его мускул не шевилился .Жалкий слезняк. и больше никто-шептало одиночество.Гарри бежал сквозь темноту на единственый лучик света но с каждым шагом он отдалялся и вот он перецыпился и упал и темнота и одиночество поглатило его полностью.Теперь Гарри жывое существо голова работает разум тоже только его глаза только взглянуть в его глаза и сразу поймеш что ето тот челове которого медлено убивали а потом и бомбу в самую душу подсунули.Гарри так и продолжал сидеь.

0

5

Гарри, привет! Ты будешь не против, если я поеду в твоем купе?-Гарри отпер купе  через силу улыбнувшысь.-Да можно ответил он буду рад что хоть кто-то сможет ехать с таким как я.-Кети думала что с Гарри все ормально но на самом деле приглядевшысь осознала что -то не так.Глаза стали темнее ,измучяние.Как будто человека которому надоело жыть и он потерял все.-Хочеш в школу -спросил Гарри безжызненым голосом.,и посмотрел как можно больше скрывая безжызненость во взгляде.

0

6

======> Платформа

Седрик наконец нашел пустое купе в середине состава. Затащил сначала чемодан, а потом собаку, которая упиралась всеми четырьмя лапами, все еще боясь незнакой обстановки.
Может это была не лучшая идея брать его с собой, но с другой стороны от родителей он мог бы просто сбежать. И неизвестно чтобы потом с ним стало.
Как ни странно в купе Демон стал вести себя совершенно нормально. Лег на пол, свернувшись калачиком у ног Седрика.
-Ну вот и хорошо. - к парню снова вернулось хорошее расположение духа.
Он сел на кресло возле окна, но смотрел отнюдь не в него, а сквозь прозрачную дверь купе, в надежде поймать проходящую Анжелину.

0

7

-------->Платформа 9 и 3/4
Вместе с Пэнси Паркинсон, Блейз Забини сейчас быстро передвигался по вагонам  в поисках нужного купе. Постоянно с кем-то сталкиваясь, он мысленно запоминал каждого, кто осмеливался находиться у него на пути. Вечно путаются под ногами Ему вдруг резко захотелось, чтобы несколько Пожирателей смерти оказались здесь и поубивали всех к чёртовой матери. Ему уже совсем не хотелось ехать в Хогвартс. Нет, куда угодно, но только не туда. Стоит ли говорить, что в Хогвартсе учится слишком много двуличных людей. Часть их них скрывает свою истинную сущность под маской в прямом смысле, другие же «надевают» маску друзей и общаются. Правда только до того момента, пока не узнают, кто является их друзьями. Тогда же они показывают себя настоящими, такими, какими их не знает никто, возможно, они и сами себя не знают. Всего лишь притворщики, которые много мнят о себе, а на деле не являются совершенно не чем. Лицемеры... Был ли Блейз одним из них? Честно говоря, он и сам не знал.
Юноша на миг остановился возле одного из купе. Дверь этого купе была открыта и Блейз мог ясно и отчётливо видеть, кто там находится. Элла. Да, это точно она. Но почему одна? Почему не с драгоценным Поттером? Или у Поттера смена караула? Забини негромко кашлянул, тем самым выражая сомнение и насмешку. Стоявшая сзади него Пэнси, нетерпеливо дёрнула его за рукав, тонко намекая на то, что тупо стоять и пялиться на кого-то не её привилегия.
-Пойдём найдём свободное купе. Здесь места для брошенных и несчастных, - ярко-голубые глаза его сверкнули. Ещё раз бросив взгляд на Эллу, он насмешливо скривил рот, и направился дальше, рассматривая следущие купе.

0

8

Элла сидела уже вполне нормальном состоянии и думала о том,что бы попросить прощение у Поттера за свое поведение.
Но тут прошел псевдо-друг Забини и отпустил по поводу одиночества эллы. Та в свою очередь снова взорвалась.
Все бля*ь никуда не еду!
Волосы которые уже почти высохли поменяли цвет на ярко красный,глаза же приобрели ярко-желтый оттенок. Руи за дрожали. В голове были настолько плохие мысли,что за их написание цензура меня покусает.  Элла вышла из купе и наткнулась на какую-то девочку лет 12.
Уйди стерва! Дай человеку пройти!- Обойдя эту девочку Элла устремилась прямиком к выходу. Проходя мимо забини Белла бросила на него не годующий взгляд и произнесла.Свали мраз*.
Толкнув Блейза со всей своей силы Белла прошла дальше распихивая всех кто вставал на пути. Хотя девушка не была сильна,но ее сил вполне хватило чтобы Забини не сильно впечатался в стену поезда плечем. Слизерин чувствовала,как Пенси сверлит взглядом ее спину и довольно ухмыльнулась.
Ненавижу все! Все бесит! Ненавижу Слизерин! Ненавижу магию! Хочу быть маглом! О блин! Вечно эти ПС везде шлындуют,а когда они действительно нужны их нет. Неужели они не могут взорвать этот чертов поезд! Ненавижу! Ненавижу ! Ненавижу!
Элла начала прыжок с поезда в человеческом обличии и закончила его в волчьем. Прохожие испуганно шухерились. Правда кто не испугается полтора метрового волка с горящими ярко-желтыми глазами.   Клочки одежды валялись рядом с  дверью. Волчица бросилась бежать. Она уже решила,что будет жить в блежайшем лесу.

Отредактировано Ella Slytherin (2009-09-08 16:23:52)

0

9

Блейз вполуха слушал болтовню Пэнси, которая была уверена, что он проявляет сильный интерес к её персоне. Сейчас ему хотелось одного - забыться. Он хотел поскорее очутиться в купе, выпить чего-нибудь, желательно чёрное обжигающее кофе. Всё его существо буквально вожделело ощутить аромат пробуждающего напитка, а холодные губы находились в томном ожидании одного-единственного глотка. Пэнси что-то спросила   у него и теперь ждёт ответа. Переспрашивать вопроса ему не хотелось. Такая уж была у него манера - не слышать вопросов, которые ему не выгодны либо неинтересны. Теперь же вообще смысл сказанного девушкой теряется, и Забини  пару раз рассеянно моргает, пытаясь выкрутиться из ситуации и не отделаться безвкусным "Я согласен", даже не представляя, какие слова сейчас сцепились в цепочку сказанного Паркинсон. Пэнси, видимо, смиралась с этим и больше ничего не спрашивала. за это она и нравилась  ему. Быстро соображает.
Всё произошло очень быстро и неожиданно.  Что-то сильное толкнуло его к стенке вагона, и парень было подумал, что поезд тронулся, но произнесённые рядом громким голосом слова, вернули его  к реальности.
-Что за чёрт?!
Свали мразь.
Он не сразу узнал, кому принадлежит этот голос. Голос был одновременно похож на раскаты грома и шипение змей.. Одна фраза. Всего лишь пара слов, сложенные так красиво, и так больно.
-Что за цирк, Стюар? - холодно отзвался Блейз, когда та уже выпрыгивала из вагона на платформу, - сумасшедшая.
Забини не слышал, что кричала Паркинсон в адрес Эллы. Наверное, уж слишком неразборчивы были её слова от переизбытка эмоций. Благо, Блейз умел держать все эмоции в себе. Он обмотал вокруг пальца и оторвал от рукава распустившуюся нитку. Кажется в данный момент его интересовал только рукав.
-Здесь свободно, - устало констатировал он, открывая дверь купе и пропуская девушку вперёд.

0

10

Платформа 9 и3/4====>
Гермиона, все еще немного расстроенная, но уже восставшая духом, вошла в поезд, неся в руках маленькую сумку и Живоглота. Её вещи были в грузовом вагоне и девушка не беспокоилась за них, так как из поезда "Хогвартс-Экспресс" ничего в принципе пропасть не могло. Но сейчас девушку волновало совсем не это. Сейчас она размышляла о том, зачем же они подошла к Забини, зачем? Обычно Гермиона была не склонна к самоанализу, но сейчас эта ситуация её просто потрясла. Обычно к Слизеринцам Миона испытывала стойкое отвращение, ей всегда не нравилась их двуличность, злость и способность бить изподтишка. Сегодня же она подошла к Блейзу, испытывая физическую потребность пожалеть его, но Пэнси как всегда была невовремя. Если бы Паркинсон там не было, то может быть бы все сложилось по другому. Но она там была и все сложилась так, как есть. Так что думать о том, что бы могло случиться - глупо.
Тут, прервав размышления Мионы, мимо девушки пронеслась Элла, впечатав с стену кого-то. Гермиона оглядела парня: черные волосы, голубые глаза. Это был Блейз Забини. Тут на Гермиону нахлынула волна злости, девушка чуть было не расплакалась и , утирая непрошенные слезы, прошла мимо него, сделав вид, что совсем его не знает и не хочет знать. Зайдя в первое попавшееся купе, котрое к счастью девушки оказалось свободным, Гермиона плюхнулась на сиденье.
Пусть.. Если в нем осталась хоть чуть-чуть человечности, то может быть.. Нет.. Такого даже быть не может.. И чего я жду от Слизеринца? То что он зайдет сюда и утешит? И все объяснит?  - все больше расстраивая сь думала она. догадываясь, что с ней происходит - На это даже надеяться - глупость.. А ведь так хочется, чтобы именнотак все и было..

0

11

Джаспер на счастье стоял около перона и видел,превращение своей бешеной сестрички. На короткий миг перед ним появилось обнаженное тело Беллы,а после уже стоял огромный волк. Джаспер ударил себя по лбу ладонью,мол "опять. Ну сколько можно!"
Белла,дура! Ты куда намылилась!
Джас схватил волчицу за шкирку и начал на нее орать. В ответ ему раздовались слова в перемешку с рыком.
Сейчас ты идешь в купе!Со мной ! Сидишь рядом и никуда не уходишь!
Джаспер услышала ответ Беллы.
Оденешь мою одежду! Да да да ! Затянешь ремнем и все будет окейно!
В ответ раздался рык и слова:"Джаспер,не буду я носить твои попугайские шмотки!"
Не ерничай! Или тебе в теле волка удобней будет сидеть в купе?Или предпочтеш устроить стриптиз? Учитывая возраст большинства парней им это ну ооочень понравится- Парень со скептицизмом ухмыльнулся и поправил челочку.
А теперь в поезд
Джас подобнув Беллу,за что тоже получил сполна.
Ай чего кусаешься!
Джаспер прошел в вагон всех расталкивая.Вскоре он нашел пустое купе. Там правда был первоклассник,но выгнать его Стюару не составило труда.

0

12

Я больше чем уверенна,что это плохая идея.-уже запрыгивая в поезд прорычала Элла. Настроение было хуже не куда,даже уже психовать не хотелось.
Хочу одинокий угол где можно полакать...В такие моменты не хвает друзей.- думала юная волчица проходя мимо купе Забини и Пенси. Она ясно чувствовала запах дорогого одеколона Блейза. Зарычав,как можно громче от отвращения девушка трусцоя забежала в купе вслед за Джасом,превращатся обратно в человека она абсюлютно не хотела,поэтгму сжалась в уголке,что бы как можно меньше занимать места. Шипение змееуста,часто смешивалось с обычным рыком,так что Джаспер вообще не понимал о чем говорит ломающаяся Элла.
Лучше было вообще не рождаться,мать изза меня умерла. Отец ломался меж двух семей.Меня распределили не на тот факультет,только изза моей фамилии. Да замечательно...Если мой дядя жив я уйду к нему. Возможно там от меня будет хоть какой-то толк. Я лучше сдохну,чем снова захочу учится в этой гребаной школе. Ненавижу все!- все было сказано на змеином языке, поэтому Джас просто смотрел в окно на проходящих мимо девушек.

0

13

Зайдя в привычное для него купе и облокотясь о стенку вагона, Блейз сложил на груди руки и глубоко вздохнул. Закрыв, кажется, на секунду глаза, он представил как беззаботно и непринуждённо он сидит в уютном маленьком кафе и пьёт горькое, но вкусное кофе. Представил, как где-то играет мелодичная музыка. Так легко и красиво... как вдалеке он замечает расплывчатый, но тем не менее знакомый силуэт девушки.. любимой девушки. Вот он взмахом руки приглашает её присоединиться к себе. Плавной, изящной походкой она медленно, но уверенно идёт  к нему. Садится напротив... он наливает в её бокал что-то тёмно-красное, слегка пенящееся. Она довольно и смущенно улыбается.. При тёмном освещении он не может разглядеть её лица, но уверен что это она.. через стол он нагинается к ней... ближе, ещё ближе...
Она не может быть слизеринкой.
Резко всё темнеет. Он ничего не видит. Темнота... но где же ты? Яркая вспышка огненно-красного цвета и перед ним пробегает волчица, слегка касаясь его хвостом. Чей-то громкий протяжной крик.... и всё исчезло.
Блейз резко открыл глаза. Быстро моргнув несколько раз, как бы проверяя действительно ли он находится всё в том же купе . Да. Теперь он снова там. Задремал? Всё было словно наяву. Слизеринец приподнял руку к лицу и слегка потёр двумя пальцами - большим и указательным - переносицу, что со стороны создавало ощущение будто бы у него болит голова. Как же всё достало. Приподняв голову он заметил, как Пэнси просто сверлит его глазами, ожидая от  него каких-то действий, слов...  Блейз попытался изобразить что-то похожее на улыбку, но видимо это вышло не очень удачно, так как  Паркинсон сдвинула брови и теперь смотрела на него с ещё большей требовательностью. Он знал, чего она хочет. Сейчас она начнёт засыпать его вопросами о сегодняшнем дне и ему придётся на них ответить, ведь упрямство - ещё одно из главных черт слизеринки.
Забини задумчиво взглянул на Пэнси, словно обдумывая план своих дальнейших действий. Она, конечно, заметила это и уже открыла рот, чтобы начать свой расспрос, но Блейз её опередил.
-Не хочешь чего-нибудь выпить? - деликатно предложил он, поправляя рукой разлохмаченные волосы, которые сейчас находились, как называл Забини,  в "художественном беспорядке", - лично я, очень.
По лицу Паркинсон было видно, что она немного разочарована. Но всё же она поспешно кивнула.
Блейз был очень доволен.
-Тогда нужно сходить за напитками, - ответил он и тут же заметил, как Пэнси неохотно встаёт. Один, - быстро добавил он, Паркинсон бросила на него удивлённый взгляд, - я пойду один. По её выражению лица было видно, что она  категорически против, и он понимал почему. Пэнси Паркинсон, привыкшая ко всеобщему вниманию, просто не выносила одиночества, как ему казалось, поэтому оставаться одной в купе было не для неё. Но он не мог допустить, чтобы она пошла   с ним - начнутся ненужные вопросы.
-Я скоро,- мягко, с натянутой улыбкой сказал ей Блейз уже разворачиваясь к двери, - обещаю.
Слизеринец вышел из своего купе. Неожиданная мысль посетила его. Интересно, а Гриффиндорцы уже здесь?

Отредактировано Blaise Zabini (2009-09-08 20:33:07)

0

14

Гермиона плакала еще несколько минут. Ей хотелось одного - никуда не ездить. Сейчас она хотела остаться в маггловском мире. Но, представив себе это, девушка ужаснулась -  она не увидит Рона и Гарри, с которым решила помириться, не увидит Джинни, Чжоу... Никого из своих друзей... Эта мысль была невыносима для девушки, так как главным в её жизни были друзья. Учеба же занимала второстепенно место. Гермиона думала бы еще очень и очень долго, но Живоглот протяжно мяукнул, прося, чтобы его погладили. Кот обожал когда его гладят и требовал этого от каждого - знакомого или незнакомого. Миона, погладив кота и уложив его на сиденье - спать - решила во чтобы то ни стало помириться с Гарри.
Ведь он не виноват, что ему понравилась Элла а он понравился ей! И вообще, какое кому дело, с кем встречается Гарри Поттер! - искала Гермиона тысячу оправданий для Гарри и она их нашла. Решительно встав, девушка еще раз достала из внутреннего кармана сумочки зеркальце, посмотрев туда, девушка осталась довольна: те же большие карии глаза, вьющиеся волосы, ни чуточки не заметно, что девушка плакала. Убрав зеркальце в сумочку, девушка вышла из купе и пошла по направлению к купе, в котором она мельком видела Гарри. Но по дороге случшилась неожиданная вещь, которая перевернула все - на пути Гермионы стоял Блейз Забини. Девушка ошарашенно смотрела на парня и замерла в немом ступоре, не в силах выговорить и слова, но мысли её бежали быстрее скорости света: Почему? Почему именно сейчас мне взбрело в голову помириться с Гарри? И зачем Забини вышле из купе? О боже!

0

15

но облик мой - невинно-розов, что ни скажи.
я виртуоз из виртуозов в искусстве лжи! ©

Блейз Забини, пожалуй, в первый раз за злосчастное утро, почувствовал себя расслабленным. Глубоко вздохнув, он поправил ворот рубашки, который смялся от того, что Блейз постоянно закидывает голову назад - ведь сегодня у него она ни на шутку разболелась.  Привычный шум, доносящийся из других купе, впервые казался Забини настолько монотонным и действовал раздражающе. Стук женских каблуков, голоса студентов - всё это действовало ему на нервы, а голова разболелась ещё больше. Слизеринец никак не мог понять, какой момент он упустил и когда стал таким раздражительным. Еще не хватало уподобиться главной слизеринской истеричке - Пэнси Паркинсон. Вспомнив эту девушку, Блейз подавил смешок. Как хорошо, что он таки отделался от неё, хотя бы на некоторое время. Для него и сейчас оставалось загадкой - в каких он отношениях с Пэнси. Вроде и хорошие приятели, друзья, но, порой, он ловит себя на мысле, какие  у неё густые, тёмные волосы, какая изящная, стройная фигура, а как от неё пахло... Блейз любил дорогие французские духи. Да что уж там скрывать? Да, она ему нравилась.. по-своему. Возможно, не нужно было всё усложнять и поддаться этим непонятным чувствам, но другие чувства мешали ему так поступить. Гермиона Грейнджер. Он так и не смог понять, что испытывает к этой гриффиндорке. Уж слишком мало они общались, чтобы можно было судить о чём-то. Но он до сих пор помнит, как увидел её в первый раз.

Это было в одном из вагонов поезда. Маленькая задорная девчушка громко смеялась над чем-то, когда Блейз проходил мимо неё. Он,казалось, едва коснулся гриффиндорку, но всё же почувствовал притягательный запах ванили... он до сих пор его помнит. Видимо, коснулся он Гермиону довольно сильно, ведь она развернулась и её карие глаза столкнулись с его голубыми. Она тут же покраснела - розовый румянец неожиданно появился на её щеках.. а он, Блейз Забини, не мог оторвать взгляда  от её красивого юного лица, но и, кажется, в тот момент он позабыл все слова, которые знал.. Но чей-то голос окликнул девчонку. Это был Гарри Поттер. А Гермиона, лицо которой всё ещё светилось румянцем, развернулась и убежала к  нему. Блейз ещё долго смотрел ей вслед. Он был готов убить, того кто позвал ту милую девчонку, ведь он был готов уже начать с ней разговор.. Тогда он утешал себя тем, что хотя бы узнал как её зовут. Гермиона. Он никогда не слышал столь загадочного и красивого имени.. И раньше он никогда не испытывал тех чувств, которые переживал, когда встретил её - весёлую, жизнерадостную и очень привлекательную..

Забини любил вспоминать этот момент. Каждый раз он открывал что-то новое в нём. Например, что если бы не Поттер, всё могло сложиться иначе. Что скрывать - одна из главных причин, почему Забини ненавидет Гарри была именно этой. Но он никому не говорил об этом.
В очередной раз глубоко вздохнув, Блейз развернулся в противоположную сторону, вспомнив, зачем он вообще здесь оказался. Но так и остался стоять. Недалеко от него, всего в нескольких шагах, стояла девушка. Забини мог узнать её силуэт среди многих.И  почему она здесь? Вагон для Слизеринцев, как-никак. Блейз удивлённо вскинул глаза, чтобы  рассмотреть девушку получше. Для себя он отметил, что она как всегда прекрасна. Медленной, уверенной походкой он отправился прямо к ней. Находясь на очень близком расстоянии, он на секунду остановился, задумчиво посмотрел на девушку и.. улыбнулся уголком губ. Затем так же неожиданно, но уже с холодным выражением лица, обошёл её сбоку и уже быстрыми шагами вышел из вагона.
Он не знал, что сказать ей. Не знал, стоит ли вообще затевать разговор. Поэтому самым разумным решением на его взгляд было просто уйти. Так, по крайней мере, тникто из них не наделает глупостей. К тому же, слизеринцы на него и  так уже смотрят с подозрением.

Отредактировано Blaise Zabini (2009-09-09 16:09:15)

0

16

Только увидев Блейза Гермиона поняла, что она забежала в вагон для Слизеринцев. Увидев Блейза девушка просто окаменела, она не могла пошевелиться, надеясь, что все это сон, ужасный и прекрасный сон. Она надеялась, что через несколько минут проснется либо в тесной комнатке Дырявого когла, рядом будет посапывать Джинни... Или в светлой и просторной спальне в Хогвартсе... Ущипнув себя за руку и ойкнув, девушка поняла, что это не сон. Это явь.... Гермиона не знала, как поступить, не знала что делать... Сказать или промолчать? Уйти или остаться? Она несколько минут не отрываясь смотрела на Блейза, тот так же смотрела на неё. как ни странно, сейчас у девушки пропали все чувства: она ничего не видела и не слышала перед собой. Она смотрела в его глаза...
Тут Блейз улыбнулся уголком рта, отчего сердце девушки пробило два лишних удара, и прошел мимо, холодно отведы взгляд. Посмотрев на Забини, она увидела единственное чувство - безразличие. Это было то, чего Гермиона не хотела больше всего. Девушка думала, что лучше бы Забини её ненавидел... Открыто ненавидел, подкалывал, издевался, чем смотреть с таким презрением..... С такой холодностью.... Гермиона, мигом сориентировавшись, снова зашла в купе и, взяв оттуда сумку и кота, вышла из вагона Слизерина не оглядываясь. Решив, что она просто забудет это, девушка потерла переносицу, что всегда помогало ей собраться с мыслями  и прошла в вагон Гриффиндора, где встретила множество знакомых и друзей. Поздоровавшись со всеми, девушка открыла первую попавшуюся дверь и вошла в это купе. Лишь плюхнувшись на сиденье Гермиона огляделась и вновь её ждало потрясение - там сидели Кэти и Гарри. Девушка поняла, что лучшего момента просто не найти и решилась извиниться перед Гарри, покаяться
- Привет, Кэти...  - поздоровалась Гермиона с Кэти Белл и замялась - Ты не могла бы... эм.. выйти на несколько минут? Нам с Гарри очень нужно поговорить.. - сказала Гермиона смущаясь и выразительно взглянула на Кэти. Та лишь улыбнулась и кивнула:
- Привет! Гермиона, конечно же выйду! Езжайте вы пожалуй в этом купе, а я поеду в купе с Анджи и Алис. Мне еще о стольком с ними нужно поболтать - сказала девушка и Гермиона посмотрела на неё с благодарностью.
Оставшись один на один с Гарри Гермиона не стала медлить и сразу начала разговор:
- Гарри..эм... Привет. Я хотела бы перед тобой извиниться за ту ссору, которую я устроила в Дырявом котле.. Я осознала, что не должна была лезть в ваши отношения с эллой, в ваши отношения с Джинни... Это ваши дела, ты же мой друг, лучший друг.. И .. в общем.. Я не должна была так поступать, прости, если сможешь, конечно же... - сказала Миона и, потупившись, стала гладить кота.

0

17

Гарри..эм... Привет. Я хотела бы перед тобой извиниться за ту ссору, которую я устроила в Дырявом котле.. Я осознала, что не должна была лезть в ваши отношения с эллой, в ваши отношения с Джинни... Это ваши дела, ты же мой друг, лучший друг.. И .. в общем.. Я не должна была так поступать, прости, если сможешь, конечно же... - сказала Миона и, потупившись, стала гладить кота.-Гарри тихо втупившысь в пол слушал Гермиону.-Она права безусловно права думал Гарри.Но ему было так плохо из-за тогоч то Элла отказаась ехать с ним что он замер как статуя и немог вымовлить и слова.-Гарри поднял глаза Герми отшатнулсь.Ведь его глаза напоминали глаза мертвого человека ,холодные и стеклянные.-Гарри снова начял играть свою роль.Он обрадовался тому что Герми все поняла и что теперь они снова друзья он знал что все будет хорошо но Элла.Гарри решыл скрыть етот маленький нюанс от Герми.На радостях он вскочил с сиденья Жывоглт заметил неладное и перепригнул на то место где только что сидел Гарри .Гарри схватил Гермиону и поднял в возду и начал кружыть.-Да Герми ты права мы друзья я так рад что ты поняла ето Гери ты непредставляеш как ты и Рон для меня важны.Ты же ведь знаеш что вы обое и Сириус моя семья вы мне так дороги.Гермиона верещяла и смеялась прося Гарри чтоб он потавил ее на место.Гарри ето зделал а Гермиона в ответ дала ему подзатыльник.Ругая Гарри из-а того что он ее напугал.-Гарри уселся на свое место довольно улыбаясь.-Ну что Герми расказуй как дела ?что новго?

0

18

Джаспер в пол уха слушала бормотания Эллы,которые он не понимал. ЗА окном мелькало сотни лиц. Но в голове парня было лишь одно. Такое изящное,зеленоглазое и с прекрасными рыжими волосами.Думая о той прекрасной девушке с платформы Джас повернул голову к Элле. Та еле умещалась на своем месте. Чувствуя себя неуютн Джас вышел из купе со словами.
Я куплю себе лакричных палочек. Ты пока переоденься в школьную форму.
Выйдя в коридор Стюар закрыл дверь и стал ждать тележку со сладостями. Рядом стоял Блейз Забини.
Забини? Кажется это друг Беллы.
Добрый день.-машинально поздоровался Джас и повернул голову немного вправо. И кто вы думаете там стоял? Гермиона Грейнжер.
А она что тут делает?- скорчив рожу в гримассу парень облокатился на стену и стал думать о чем-то "высоком"
Улыбаясь своим мыслям Джаспер из под лобья наблюдал за присутствующими людьми. Вагон постепенно наполнялся знакомыми и не знакомыми лицами. С некоторыми парень здоровался,некоторых удосуживал лишь сухого кивка. С небольшим кол-во перекидывался парочкой слов. Но мысли были заняты лишь той рыжей девушкой.
Интересно она с какого факультета? Жаль,что не со Слизерина... При возможности познакомлюсь. Интересно я заинтересовал ее?  О! о чем я думаю? Не уж то влюбился?    Фе...
Высокомерный взгляд Джаса остановился на какй-то девушке тринадцати-четырнадцати лет,которая смотрела на него с восхищением. Лицо его осталось ббезразлично и Джаспер Стюар продолжил осматривать присутствующих

0

19

Анджи "пробиралась" сквозь толпу первокурсников. Осторожно, пытаясь никого не слишком сильно толкнуть, не задеть и случайно не раздавить. Ведь первокурсники, они.. такие маленькие! Белые (ну или зеленые) пушистые комочки, которые только что выкарабкались из родительского гнездышка и еще совсем не умеют летать. Когда-то и она была такой. Но это уже в прошлом. И вот, когда она наконец пробилась, и к счастью обошлось без травм "белых комочков", в нее врезалась маленькая девочка. Анджи даже не пошатнулась, а вот девочка упала и рассыпала все содержимое своего рюкзака. Она что-то тихо промямлила в знак извинения. Джонсон только улыбнулась и помогла ей встать. Девочка жутко покраснела, за ее спиной слышались насмешки ее сверстников-мальчишек. Андж сердито смерила этих малявок взглядом и они тут же умолкли? Да, и правда, заткнулись. Гриффиндорка помогла "неудачно приземлившейся" первокурснице собрать содержимое ее рюкзака. Как же она удивилась, прочитав в глазах малышки.. благодарность? Но за что? - недоумевала она. Джонсон решила не думать, ведь у нее сейчас было не то состояние... Она просто пошла по коридору дальше, надеясь отыскать Кэт или Алисию. Взамен она наткнулась на почти пустое купе с одним слишком знакомым ей молодым человеком. Джонсон зашла в купе и потрепала по голове сидящего на полу пса, он ей в ответ приветливо замахал схвостом. - Ну, здравствуй. - тихо сказала она, хотя непонятно кому: парню или собаке?

0

20

Гарри закружил в воздухе Гермиону и девушка сделала вид, что она поверила в обман Поттера. Но на самом деле Гермиона поняла, что что-то не так, причем в этом явно виновата не она. И она догадывалась кто причина такого состояния Поттера, так как знала Гарри уже четыре года. Гермиона сдала вид, что ей весело и даже завизжала. На самом же деле девушка чувствовала, что и она, и Гарри ведут себя ненатурально и на самом деле им сейчас отнюдь не хочется веселиться. Когда Гарри поставил наконец-таки девушку на землю, та в шутку дала ему подзатыльник и села обратно. Живоглот сел рядом с Гарри и настороженно наблюдал за Поттером, тоже почуяв фальш. Гермиона, порявшись в сумочке, достала оттуда малюсенькую книжку и стукнула по ней волшебной палочкой, прошептав заклинание. Книга приобрела нормальные размеры и Гермиона, открыв её, начала читать, точнее делать вид, что она читает. На самом деле мисс Грейнджер все никак не могла выкинуть из головы случай с коридора, хотя очень и очень старалась. Она чувствовала, может даже на уровне подсознания, что она небезразлична Блейзу Забини, но разум застявлял её не верить этому, так как обычно Слизеринцы обманчивы и эгоистичны, и просто не способны любить кого-то кроме себя. Обычно... Но ведь у нас необычный случай... Хотя какие могут быть мы? Есть я, гермиона Грейнджер, студентка факультета Гриффиндор и есть Блейз Забини, студент факультета Слизерин, которому я абсолютно безразлична....

0

21

-Гарри сидел и наблюдал за Гермионой верее за ее действиями.Тышына.вздох._Герми скажы чесно что с тобой потомучто видно что ты чемто встревожена и обеспокоена я же вижу.-Я думаю в то что со мной тоже все в порядке ты тоже не поверила.Так вот из-за того что Элла посорилась со своими друзьями я начял чуствовать вину потомучто ета сорра произошла из-за меня .Скажы мне хоть ты Герми почему мы неможем быть равны Гриффиндор и Слизерин почему все думают что невозможно Гриффиндорцу влюбится в Слизеринца.-Так вот я начял слишком заботится а ее ето радражает ведь она будучи в детском доме не привыкла к такому и она не захотела ехать со мной в поезде.Похоже я рушу все к чему прикасаюсь.-Я могу только предположыть что ты сейчяс думаеш о Забини ведь я видел на платформе как ты смотрела на него а он на тебя.-Поверь ты можеш не сомневатся он втюрился в тебя.-Он вообще запнулся и слова немог сказать потомучто я уверен он увидел что для него ты самая прекрасная и он простовпал в ступор.-Со мной так бывает когда я говорю с Джынни но сейчас мы не о том.-Я просто хочу знать.-Пусть Гарри и считаои недогоняющим но он был очень догадлив  догадался что тут все дело в Забини.

0

22

Гермиона  на секунду замерла на месте, потом подняла глаза от книги и тихо сказала:
- Гарри, мне кажется, что Элла просто хотела, чтобы ты помирился со мной, так как она знает, что при ней я извиняться не стану. Вот и все. Это во-первых. Во-вторых, со своими друзьями Белла обязательно помирится, так как если они друзья, то поймут, а если не поймут - какие они тогда друзья?? В-третьих, я очень и очень сомневаюсь, что такая как я могла понравиться Забини. Я грязнокровка. Гарри, ты хоть понимаешь, что это значит?? А он Слизеринец, а, как тебе наверное уже известно, Слизеринцы не выносят грязнокровок, так что такого даже быть не может. В четвертых, Гарри, Слизерин и Гриффиндор не могут дружить или хотя бы нормально общаться потому что сами Годрик Гриффиндор и Салазар Слизерин враждовали. Так что у нас это в крови. Хотя - Гермиона улыбнулась - вы с Беллой пока что любите друг друга и, поверь мне Гарри, я за вас рада. Рада за тебя.
Гермиона глубоко вздохнула и поняла, что именно это ей и было нужно - выговориться. Теперь, когда она сказала вслух все те причины, почему она просто не может нравиться Забини ей полегчало. Гермиона осознала, что все, что она сейчас сказала - правда, но лишь один случай не мог подходить под её описание - Гарри Поттер и Белла Слизерин. Но теперь Гермиону это не бесило, она понимала и Гарри, который ничего не мог поделать со своей любовью, и Беллу, которая тоже лбила Поттера. Но себя она представить на их месте не могла. Не могла представиться себя рядом с ним.

0

23

Как ни старался,  но все-таки Седрик пропустил Анджи. Но не она. Диггори всего на секунд отвернулся от прохода, как в купе  впорхнула девушка, даже Демон заметил ее раньше и принялся вилять хвостом и подставлять нос.
- Ну, здравствуй. - она произнесла это, не поднимая лица, продолжая гладить пса. Так что непонятно было, к кому обращено ее приветствие.
Как только Седрик увидел ее - ему сразу стало трудно дышать.Обычный его пофигизм ко всему как ветром сдуло. Сердце  трепыхнулось в груди, и он чувствовал как румянец разливаеться по щекам. Машинально он запустил руку в волосы, поправляя.
-Привет. - голос враз стал хриплым. - Ты...я тут один в купе...я имею ввиду, не хочешь ли ты поехать со мной? - он удивлялся сам себе, не мог понять что такое с ним происходит, голос отказывася ему повиноваться.
Седрик просто смотрел на девушку в немом восхищении и впервые в жизни боялся выставить себя дураком. Ему хотелось взять ее за руку и почувствовать так ли нежна еекожа как ему кажется.
Что за идиотское желание? Что она со мной делает? Кто ты? И чо ты делаешь в обличьи Анжелины?

0

24

    Уважаемые мои поезд отправляется сегодня.Думаю прямо  сейчас.Я первым напишу пост об отправке а дальше пожалутся вы.
Откладывать больше не будем.С уважением к вам *Гарри*

0

25

Гарри, мне кажется, что Элла просто хотела, чтобы ты помирился со мной, так как она знает, что при ней я извиняться не стану. Вот и все. Это во-первых. Во-вторых, со своими друзьями Белла обязательно помирится, так как если они друзья, то поймут, а если не поймут - какие они тогда друзья?? В-третьих, я очень и очень сомневаюсь, что такая как я могла понравиться Забини. Я грязнокровка. Гарри, ты хоть понимаешь, что это значит?? А он Слизеринец, а, как тебе наверное уже известно, Слизеринцы не выносят грязнокровок, так что такого даже быть не может. В четвертых, Гарри, Слизерин и Гриффиндор не могут дружить или хотя бы нормально общаться потому что сами Годрик Гриффиндор и Салазар Слизерин враждовали. Так что у нас это в крови. Хотя - Гермиона улыбнулась - вы с Беллой пока что любите друг друга и, поверь мне Гарри, я за вас рада. Рада за тебя. тоже говорил что если они друзья то они поймут.Какая же она умничка да Герми ты права она ушла чтоб мы помирились.Надо будет ей какойто подарочек прикупить.-Я понимаю насчет Грифиндора и Слизерина но посмотри на нас с Эллой мы совсем инные и дело тут не во вражде а в любви.-Ты просто не видиш как на тебя Блейз смотрит или незамечяеш ему аж душу наизнанку выворачивает.-Посмотри сама он всегда такой самовлюбленный павлин одним словом а тут ты к нему подходиш он и слова тебе сказать неможет.Герми да он поушы влюблен .Можеш конешно не верить но у меня такое было с Джынни я тебе чесно говорю.-Гарри выложыл свою теорию Герми а она читала книжку и лиш из-редка поглдывала на Гарри.Поезд тронулся .Герми в последний раз глянула на платформу.Гарри подошол к ону все тажекартина семьи провожают своих дочерей и сыновей первокурсники которые в первый раз едут в Хогвортс визжат от радости.Гарри мимовольно улынулся.Толкотня в поезде за свободное купе.Гарри сел на свое место думая о том-как там сейчас Элла и когда я ее увижу.Гарри заметил кучку первокурсников которые с интересом смотрели на него.Герми тоже на ето обратила внимание.-Ну когда я перестану быть предмето интереса надоело уже как будто я памятник.-Герми улыбнулась.Гарри помахал детям что столпились возле купе они заверещяли ,захихикали.А потом ушли .-Хоть бы остальных сюда не привели на екскурсию-пошутил Гарри.И уставился в окно где уже проплвали зеленые луга и маленькие озерца с кристальной и чистой водой.Гарри залюбовался.Как же все таки красиво.

0

26

- Будешь кофе? - со вздохом спрашивает Забини, входя и волком осматривая купе, где ждала его, от силы, минут пять-десять, Пэнси Паркинсон. Нет, он не будет ничего ей рассказывать. Ни в коем случае, не скажет ей о том,что случилось сегодня. И он даже не намекнёт ей  о своих чувствах. Только не сегодня, когда день и так уже переполнен не совсем радостными событиями.
Блейз мельком взглянул на небольшой поднос, находящися сейчас у него в руках. На том красовались две маленькие чашки, цветом серебра, из которых исходил удивительно манящий запах чёрного кофе. Рядом с ними, на том же подносе, находилось блюдечко с непонятным узором и неколько круассанов небрежно расположились на нём. Поезд тронулся. Слизеринца слегка толкнуло вперёд, от чего поднос так и норовил выскользнуть  у него из рук. Но всё же Блейз удержал его и видимо сделал это как-то смешно, ведь Пэнси тщетно пыталась скрыть свой смех.
-Если  я не удержу его - ты пойдёшь за новым. И на твоём месте, я бы уже сейчас придумывал оправдание, - миролюбиво заметил Забини, подходя ближе к маленькому столику, настолько маленькому, что несчастный поднос еле поместился на нём. Сейчас Блейз думал и мечтал об одном - кофе. С усердием выкинув все посторонние мысли,  он развалился на сиденье, напротив Паркинсон. Взяв свою чашку, Забини обжегся, но даже не подал виду.  Белая чашка, изящные линии которой так манили к поцелуям, а полупрозрачный извивающийся дымок захватывал тонкими нотками кофе… И вот, когда, наконец, пылающий «эликсир» проник в благородное горло Забини, он заметил, что Пэнси даже не притронулась.
-В чём дело?- устало, но требовательно спрашивает он.
Казалось, что теперь-то ему можно расслабиться, забыться, но, видимо, не суждено сегодняшнему дню быть лёгким, беззаботным - таким, как любил он, Блейз Забини.

0

27

Андж наконец "отлипла" от собаки, так это существо ей нравилось. Что сказать, даже Афинодоре - белоснежной кошке Анджи, пришлась по душе эта собака. Сейчас она тихо мурлыкала на сидении, рядом с Джонсон. -Привет. Ты...я тут один в купе...я имею ввиду, не хочешь ли ты поехать со мной? - девушка подняла голову и посмотрела на Седрика. Его "дурдом" на голове и румянец на щеках, как у тринадцатилетнего парня... Это вызвало у Джи искреннюю улыбку. - Ну раз ты предлагаешь... - немного помедлила она. - Я пожалуй, соглашусь. - неожиданно для самой себя, Анджелина почувствовала, как кровь приливает к лицу. Вот черт! Неужели я стесняюсь? Я думала, это уже невозможно - Фредди и Джи-Джи отучили меня от этой дряни... Но похоже, что я ошибалась. Очень ошибалась. - легкий трепет внизу живота, и сердце, сердце так предательски громко стучит... Джонсон, стоп!!! - орет и сопротивляется кто-то внутри. Но, все-таки проигрывает, и угрюмо, почти цинично констатирует факт: - Он же на седьмом курсе. А ты - на пятом. Что, решила выбрать себе более опытного? Сверстники уже не устраивают? - а кто-то, победивший уверенно отвечает: - Да. Представляешь себе? - тут поезд тронулся и случайно, а может и нет, рука Анджи оказалась в руке Седрика. Глаза широко распахнулись и немного испуганно и смущенно смотрят на руку, а затем на парня.

Уважаемая Анджелина так как вы не модер и не админ то выделять слова другим цветом запрещяется .Без обид с уважением *Гарри*.Я исправил но в следующий раз не буду....

0

28

Нам нужно поговорить о чём-то очень важном.
Слизеринец пожимает плечами, словно говоря, что такой он ожидал таких слов от неё. Он делает очередной глоток. Аромат кофе, мерный, пускай и нарастающий гул, стук колёс -  общая атмосфера сделали свое дело, погружая слизеринца в медленное состояние сонливости, похожее на неглубокую кому.
-Правда? - с сомнением тянет Блейз, вертя чашку в руках, наблюдая, как медленно переливается оттенками черного крепкий напиток. Он знал, что следует дальше. Навязчивые вопросы - однозначные ответы, ссора, обида...
Забини тянется за круассаном, раздумывая с каким вкусом ему попадётся на этот раз. Напряжение в купе растёт.
Он давно ждал, что это случится. Пэнси не была глупой девочкой, она всё прекрасно понимала. Глупо было даже предполагать, что всё обойдётся. Рано или поздно этот разговор должен был начаться.
-Мне нечего тебе сказать, - равнодушно сказал слизеринец, кладя обратно, даже нетронутый  круассан. Паркинсон собирается что-то сказать, но Блейз едва заметно качает головой, предупредительно сощурившись - верный знак, не предвещающий ничего хорошего ровным счетом.
-Налить тебе ещё кофе? - вопросительно спрашивает её Забини, ставя свою чашку на стол и откидываясь обратно, на спинку сиденья. Вот-вот начнётся. По лицу Паркинсон было видно, как она сомнвается в правильности своих действий, как ищет подходящие слова.
Забини прикрыл глаза. Вот сейчас... сейчас она уже начнёт свой расспрос.
Неожиданно он улыбнулся, согретый какой-то тихой приятной мыслью.

0

29

Анжелина наконец поднялась, что-то белое прошмыгнуло мимо ее ног на диванчик. Седрик узнал в этом белоснежном пушистом создании кошку Анжелины..
Девушка наконец села.
- Ну раз ты предлагаешь... - пауза в ее словах показалась парню безумно длинной - Я пожалуй, соглашусь - сердце пропустило удар, а розовеющие щеки Анжи рождали какие-то совершенно неясные чувства.
Диггори не успел ничего ответить, как поезд дернулся.
Так быстро время прошло? - парня хватило лишь на удивленную полумысль, как рука анжи внезапно оказалась в его руке:из-за того, что поезд тряхнуло, наверное. Совершенно машинально Седрик легонько сжал ее маленькую ладошку. Еще один пропущенный удар сердца. Так странно. Он еще никогда ничего подобного нечувствовал, а сейчас эта маленкая ручка открывала для него какой-то новый, неизведанный мир. На мгновение он даже задержал дыхание, чтобы не спугнуть, не сделать, не сказать чего-то лишнего.
За дверью купе бушевала целая жизнь: сновали школьники, в поисках своих друзей, сталкивались, переругивались, тащили тяжеленные чемоданы - там царила сплошная суматоха. Но стеклянная дверь, будто ограждала двоих от остального мира, не пуская никакие отвлекающие факторы.
Анжелина просто смотрела, немного робко, то на свою руку, то на лицо Диггори, и парню от этого взгляда захотелось улыбнуться, просто так. и он это сделал, легкая, нежная улыбка тронула его губы.
-Твоя кошка...и собак не боиться. - тихо произнес он чуть хрипловатым, глядя девушке прямо в глаза.

0

30

Элла лежала положив свою голову на лапы думая о  судьбе.
думаю нужно обратно привратится в человека.
По коже змейкой пробежал холод,а за ним по всему телу ударил жар. Волчицу обволокло сиреневое сияние невидное человеческому глазу. Через мнгновение в купе стояла маленькая девушка,которая совсем не выглядела на свои 14. Длинные русые волосы спутались,а зеленые глаза были красными от слез. Прежней мягкости и робости в глазах не осталось и вовсе. Двуличность? Нет-это не совсем подходящее слово.Скорее  противоречивый характер. Пускай всевозможные маги думают,что Элла попала на факультет слизерина только из-за фамилии. Нет,как не странно именно чероты характера определили ее на этот факультет. Амбициозная,находчивая,хитрая. Не смотря на  свою доброту и сострадание,главные черты "слизеринки " у Беллы присутствуют. Ордевшись в шокльную форму девушки критисчески осмотрела себя и недовольно фыркнула.Порывшись немного в сумке Джаса Элла выудила оттудова зеркальце и расческу.
И как же другие парни обходятся без зеркальца и расчески?
С сарказмом подумала Стюар и взглянула в окно.
Я даже и не заметила,как поезд двинулся. Хм...Интересно Гарри помирился с Гренжер?
За окном проносились деревья,дома, архитектурные построийки,поля и леса. Завороженная этим зрелищем Белла окунулась в мир грез и своих личных,некому не доступных,мыслей.

Отредактировано Bella Slytherin (2009-09-14 20:46:16)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Вокзал » Поезд "Хогвартс-Экспресс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно