Гарри Поттер и Кубок огня - новая история!

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Форум переехал по адресу:http://harrypotterandthecupnew.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафетерий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

----------------------------------Дырявый котел-----------------------------
Гарри с Эллой добрались до кафетерия.Сели за стол.Гарри спросил Эллу -Может что-то будеш есть но Элла помотала головой.Ладно.Они просто сидели в кафетерии ничего незаказывая до поезда оставалось минут двадцать если не больше подсчитал Гарри.Джыни Рон и Герми наверное уже тут.Скоро я вернусь домой в мой любимый Хогвортс.-думал Гарри.И все будет не та как прежде у меня теперь нет друзей но все же у меня есть Элла и я сам.

-------------------------------Платформа 9 и 3/4.-------------------------->>>

0

3

Элла сидела рядом с Гарри теребя прядку своих волос. Да,она волновалась,чувствуя что-то не хорошее.
Каждый год в этом чертовом Хогвартсе,что-то случается...Надеюсь этот год пройдет спокойно...
Как себя чувствуешь?-осторожно спросила девушка у Гарри.
Глаза чувствуя настроение хозяйки- неопределенность и волнение, меняли цвет так часто,что если долго смотреть в них гругом пойдет голова.Вздохнув Элла взяла Гарри за руку.
----------Платформа 9и 3/4 ----

0

4

Элла взяла меня за руку.И спросила в порядке л я.Черт она заметила.-Я поднял голову она ужаснулась моему внешнему виду.-Я в порядке голос надломился Гарри опустил голову в пол.-Я нормально сказал Гарри уже нормальным голосом.-Элла просто мне больно из-за того что рассорился со своими друзьями.Мы раньше были неразлучны понимаеш.Но ето мой выбор ето мои приорететы и мои желания.Прости за мое поведение я исправлюсь ,знай чтобы неслучилось я буду любить тебя.Сказал гарри и глянул на чясы .Ну что пора сказал Гарри .И они с Эллой пошли на платформу 9 и 3/4.

--------------------------Платформа 9 и 3 / 4 .-------------------------------->>>>>>>>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно