Гарри Поттер и Кубок огня - новая история!

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Форум переехал по адресу:http://harrypotterandthecupnew.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Вокзал » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Гермиона, увидев, что поезд уже подъехал, стала собирать вещи: сначала девушка уложила книги в сумку, потом посадила туда Живоглота... Но мысли девушки в тот момент витали дав=леко отсюда. Гермиона чувствовала себя как человек, выставленный на посмещище и униженный. Нет, ей было плевать на слова Пэнси, она уже привыкла к нападкам Паркинсон и счиатала, что Пэнси делает это не от большого ума, поэтому даже не спорила с зазнавшейся Паркинсон. В тот момент ей были нужны слова Блейза, они были важды Мионе, Блейз же просто стоял, молчал и ничего не говорил. Стоял молча.
Значит ему просто плевать...Я ему безразлична.. Ну чтож, пусть.. Поступил как раз в духе настоящего слизеринца...
Миона, начконец-таки собрав вещи, рассеянно попрощалась с Седриком, обещав в скором времени с ним увидеться и села в поезд
===>Поезд Хогвартс -Экспресс

0

62

Лгать всегда было проще, чем говорить правду. Слова лжи сами по себе складываются в красивые предложения и легко слетают с губ. В какой-то момент к этому легкому пути привыкаешь, и говорить правду становится сложно. Приходится ломать голову, тысячу раз убеждать себя, что так лучше, так правильней, но в итоге снова лгать и делать вид, что так и надо. Что так правильно и в конце концов ты не запутаешься в своих же раскинутых сетях.

Не зря говорят, что на Слизерине учатся змеи: студенты там такие же хладнокровные как и эти представители фауны.
Хм.. Видимо меня здесь не ждали и я вам помешала... Всего лишь несколько слов могут просто так взять.. и, кажется, сломать тебе жизнь. Блейз никогда не отличался особой эмоциональньностью, но как и у всех в его возрасте, который часто именуют "переходным" были свои заморочки. В последнее время он уж слишком часто стал обращть внимания на все маленькие, на первый взгляд, неприметные детали. Вот и сейчас, слушая, как стройная шатенка с прекрасными кариеми глазами, неуверенно, с нотками обиды в голосе, говорит ему эти слова, Блейз поймал себя на мысле, что ему давно не было так паршиво. Возможно, он преувеличивал. Ведь утренняя ссора с Эллой, доказательство того, что у него есть весьма необычный талант - делать близким людям больно. Можно ли было назвать Эллу близким человеком? Безусловно. А Грейнджер?
Он не заметил, как она ушла. Сейчас его разум  был полностью в замешательстве. Почему он ей ничего не сказал? Не сказал, что хочет, сильно хочет, чтобы она осталась? Почему он не дал воли своим эмоциям? А ведь он легко мог бы сделать это. И всё бы изменилось.. Да, конечно, всё бы стало по-другому. А может, всё дело в том, что Блейз просто  боится изменений в своей беззаботной жизни?
Краем глаза, Забини только сейчас заметил как она подсела к Седрику Диггори. Вечно она с его врагами рядом оказывается...  Забавно.
Блейз, поезд.
Пэнси... Я почти забыл, что она здесь. Скользнув взглядом по толпе. Забини заметил, как первокурссники с явным трудом и усердием везут огромную тележку с нужными вещами для Хогвартса. А когда-то и он так...
Блейз, мы опоздаем
Парень наблюдал, как сипотичная девчонка-первокурссница прощается со своими родителями. Как она заливается слезами, не хотя бросать их... А те, в свою очередь, только очень мило улыбаются и шепчут какие-то слова ей...  Блейз отвернулся. Он не любил сентиментальные сцены. А сейчас, чувствуя, себя каким-то слабым, нерешительным и вовсе возненавидел их.
Что-то резко ударло его в плечо. Забини не хотя повернул голову и увидел перед собой разъярённое лицо Паркинсон.
Забини, в конце-концов, что происходит?!
Забавно, но ему всегда нравилось, когда  эта девушка начинает злиться. Она становилась какой-то...милой.
-Ничего. Блейз уклонился от прямого ответа и..опять соврал. Может, он забыл какого это - говорить правду? Сейчас он обманывал сам себя, и прекрасно понимал это.
Забини положил правую руку на плечо Пэнси.
-Потом поговорим, ладно? А сейчас, - он обвёл взглядом пространство вокург себя и заметив нужное ему, продолжил, - сейчас нам нужно сесть на поезд. Пошли.
-------------->Поезд "Хогвартс-Экспресс

0

63

Рядом оказался Гарри. Она и не узнала в нем того третьекурсник, которого видела перед отъездом домой. Он значительно прибавил в росте, да и вообще. Это уже далеко не тот тринадцатилетниц мальчик, который в одном ряду с близнецами Уизли и близко стоять не мог - на их фоне он казался... хлюпиком. Но за это лето многое изменилось. Анджи обняла Поттера и поцеловала в щеку. - Да, Гарри, ну ты, конечно вырос... Не обижайся, но правда.... Даже похорошел. Все. Если раньше все девченки Хогвартса и так шептались и визжали от восторга, встречая тебя, так теперь воопще от них отбоя не будет. Теперь и старшекурсницы на тебя засматриваются! - подмигнула ему Джонсон. - Я бы и сама не против, но ты же знаешь, что за меня и так Седрик с Джорджем постоянно дерутся. - наигранно вздохнула и пожала плечами она, затем громко рассмеялась вместе с парнем. - Но ты не переживай, я тебя отгражу от назойливых поклонниц. - продолжала смеятся Аджи. - Грудью, так сказать. - хи-хи, ха-ха долго не прекращалось, пока, наконец, Гарри не сорвался и не убежал куда-то. Взглядом она проследила за другом. Вот чёрт, а ведь его сердце уже кое-кто похитил... Но... Элла? Слизеринская девченка?! Ну и достанется же ему... Особенно от Фреда с Джо, они теперь его везде подкалывать будут по поводу и без повода. Но ей-то еще тяжелее... Мне ее жаль. Мало того, что эти слизеринки ей уже все кости перемыли от А до Я тысячу раз, так еще и эти грязные домагания со стороны слайзов. Фу! Уже даже гриффиндорки не могут ручатся за свою ночную безопасность... Брр.... - от таких мыслей Анджелину передернуло. Но все уже заходили в поезд, а последней она быть не собиралась. потому Анджи быстро заскочила в поезд и протолкалась между младшекурсниками.
-------------->Поезд "Хогвартс-Экспресс

0

64

Седрик спокойно наблюдал за суетой на платформе. Слизеринцы с гриффиндорцами, как ожидаемо.
И когда это я успел стать таким пофигистом?
Гермиона попрощалась и пошла в сторону Забини. Со своего места Диггори не мог слышать их разговора, да и не очень-то стремился. Но по виду девушки, через несколько минут отошедшей, было видно, что она все-таки обижена.
И почему только хорошенькие девушки западают на "плохих" парней?
Через несколько минут он увидел Анжелину, сердце приятно трепыхнулось, а на лице сама собой заиграла нежная улыбка. Что-то было в этой девушке такое, совершенно необъяснимое.
Седрик уже хотел подойти к ней, но она разговаривала с Поттером, и мешать им не хотелось.
Тут подошел поезд, напугавший свистом собаку Седрика. Демон забился под скамейку прижимая уши. За те несколько минут, что он пытался выманить пса - почти все школьники уже успели погрузиться в поезд.
Надеюсь там остались свободные купе. И таща за ощейник пса одной рукой, а другой рукой тележку с чемоданом - парень направился к поезду вдоль вагонов.

====>Поезд "Хогвартс - Экспресс"

0

65

Джинни последовала вслед за Гермионой----------->Поезд "Хогвартс-Экспресс"----------------->Станция куда прибывает поезд

0

66

Я прибыла на платформу, и для меня большой радостью было то что я снова еду в Хогвартс. Хогвартс, как я по нему скучала. Хорошо что профессор меня принял. На моём лице играла улыбка. Я оглядела себя, Так это ни куда не годится. джинсы и майка... Гррр. Такс, какже оно звучит? взамхнув палочкой, я оглядела себя. это уже лучше. На мне красовались Высокие сапожки на шпильке и короткое платье черного цвета. А вот теперь можно ехать на работу. Я прошла к вагону. ===) Хогвартс (станция куда прибывает поезд)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Вокзал » Платформа 9 и 3/4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно