Гарри Поттер и Кубок огня - новая история!

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Форум переехал по адресу:http://harrypotterandthecupnew.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Вокзал » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

-Да уж,  учиться и во всякие приклюения вместе с Поттером вляпываться - сказал Седрик и Герми срауз же начала оправдываться, не задумываясь над тем, что она делает:
- Ну мы же не специально вляпывались.. просто так получалось! Не виновата же я, что меня ослепил василиск на втором курсе и что именно мы спасли.... - Гермиона поняла, что чуть было не выдала Сириуса и Клювокрыла и решила перевести разговор в более мирное русло:
- Но все-таки этот год дожен быть интерестным. Хотя бы познакомимся со студентами других магических школ - сказал Диггори и Герми не могла с ним не согласиться:
- Да, международное магическое сотрудничество - это здорово!

0

32

(--------------Дырявый Котел.
Джинни вместе с Гермионой пришли на вокзал. Гермиона почти сразу же отсела ото всех. Джинни не знала куда ей деться.
Тут она замечает прекрасного юношу, который подошел к Элле, кажется это ее брат. А он ничего, но кажется он не долюбливает Гарри. Джинни подошла к Гарри и сказала: -Гарри...Можно тебя на пару слов??? Элла заметила, что Джинни подошла к Гарри и поэтому Джинни сказала. -Здравствуй Элла, ты не против, если я просто поговорю с Гарри по-дружески? . И она заметила второго парня: -Привет-очень приветило улыбнулась Джинни.
Гарри согласился отойти с Джинни поговорить. -Успокойся Гарри, моих слез ты больше не увидишь. Давай мы будем просто дружить, как будто этого не было и не мучить друг друга?? и помирись с Гермионой, Можем даже все вместе поехать в купе. ты с Эллой и с парнем, который рядом с ней, с Роном и Лавандой и Луной, ну и конечно с Герми.

0

33

Элла улыбнулась и ответила Джинни.
Да конечно. Я не против.
Элла подсела к своему злобному братцу.
Детка расслабься и не парься.
Взърошив брату волосы,Элла решила немного пройтись.Настроение вновь поменялось. Элле быстрее захотелось прибыть в Хогвартц и просто лечь и поспать.Голова расскалывалась на сотню маленьких Эллочек. Глаза покраснели.
Ох как голова болит..Быстрей бы домой
Да,да именно домой,как и для многих учеников Хогвартс для беллы был родныи и единственным домом,куда она жаждила возвращения.

0

34

- Ну мы же не специально вляпывались.. просто так получалось! Не виновата же я, что меня ослепил василиск на втором курсе и что именно мы спасли.... - Гермиона начала уть возмущенно, а потом замолчала махнув рукой.
Седрик улыбаясь  мотрел на нее.
-Я и не говорю, что ты виновата, просто у Поттера наверное удача такая. Интересно, что ему принесетэот Турнир, хотя он и по возрасту не подходит. Держу пари, как-то он вляпаеться.- Диггори снова засмеялся. - Не волнуйся, я ведь не со зла, я просто привык анализировать!.
- Да, международное магическое сотрудничество - это здорово! - просто казала Герми насчет Турнира.
-Ну почему ты так официально говоришь? - его позабавила эта фраза. - Я имел ввиду просто общение, может дружбу или там общие  попойки.
-Кстати, который час, а то я часы забыл. Скоро поезд отправляется? А о с тобой я совсем о времени забыл!

0

35

-Кстати, который час, а то я часы забыл. Скоро поезд отправляется? А то с тобой я совсем о времени забыл! - сказал Седрик и Гермиона смущенно улыбнулась.
- Не знаю.. что-то сегодня поезд запаздывает.. - задумчиво сказала девушка и, сев на лавочку, открыла книгу и начала читать, не обращая на недоумевающего Седрика никакого внимания
Ну и пусть себе думает что  хочет... И все-таки в ссоре с Гарри я была не права.. Но извиняться так не хочется.. Нужно найти способ помириться с Гарри без извинений.. Может помочь только случай... - размышляла девушка, глядя уже вовсе не на книгу, а на Блейза Забини, который стоял невдалеке и делал безразличную мину

0

36

-Успокойся Гарри, моих слез ты больше не увидишь. Давай мы будем просто дружить, как будто этого не было и не мучить друг друга?? и помирись с Гермионой, Можем даже все вместе поехать в купе. ты с Эллой и с парнем, который рядом с ней, с Роном и Лавандой и Луной, ну и конечно с Герми. -Ем ну ладно.Ну все равно прости меня.-В школу хочеш?-спросил Гарри.-девушка кивнула.-Я тоже.Ладно пока я очень рад что мы поговорили.И Гарри обнял Джынни по телу пробежалось тепло .Сердце безжалостно забилось быстрее.Гарри не хотел отпускать Джынни он мечтал о ее обятьях все ето время.Джынни покраснела.Все Джынни я пожалуй вернусь к Элле.Пока.Когда прибудет этот чертов поезд.

0

37

-Ем ну ладно.Ну все равно прости меня.-В школу хочеш?-спросил Гарри.-девушка кивнула.-Я тоже.Ладно пока я очень рад что мы поговорили.И Гарри обнял Джынни по телу пробежалось тепло .Сердце безжалостно забилось быстрее.Гарри не хотел отпускать Джынни он мечтал о ее обятьях все ето время.Джынни покраснела.Все Джынни я пожалуй вернусь к Элле. Это были слова Гарри.
Когда он обнял Джинни, Джин начала просто таять. -Как же хорошо..но нет этого не должно быть....Словно прочитав мысли Джинни Гарри отпустил её. -Увидимся в купе-сказала Джинни и подбежала к Герми.

0

38

Увидимся в купе-сказала Джынни и побежала к Герми.Я в свою очередь пошол к Элле то и дело поглядывая на мою убегающюю мечту мою Джынни.Черт-Гарри тряхнул головой-не думать об етом недумать об етом.Фу тухлятеной запахло- подумал Гарр увидев мимо проходяшего Малфоя.Гарри попыался подставить ему под ножку но неполучилось.Малфой ето заметил и в Гарри полетело кучя прокленов со стороны Малфоя.Гарри ето посмешыло и он закатился смехом на платформе згибаясь от смеха и тыкая пальцем на Драко.Элла смотрела на него испуганными глазами.Гарри понял что ето доставляет Элле боль повернулся к Малфою перестал смеятся и сказал.-Прости Малфой.Драко ехидно улыбнулся.Гарри подошол ближе и сказал так чтоб не слышала Элла-но помни что это все ради Эллы.А так я тебя в землю готов зактать здесь и сейчяс.Гарри развернулся и в развалочку подошел к Элле.-Прости милая на счет малфоя я несдержался.Гарри поцеловал Эллу в щечку.

0

39

Элла всегда удивлялась отношениям Драко и Гарри. Не сказать,что ей было все равно,что они глотки могут друг другу перегрызть,но она старалась не вмешиваться в их отношения. Больше всего Эллу заняло,не очередная перепалка Поттера и Малфоя,а поведение любимого человека. Шмыгнув носом,Белла незаметно для всех улыбнулась и положила руку на лоб Гарри.Озабоченно спросив
Милый ведешь себя как-то странно последнии дни...Ты случайно не спятил?
Выдавив извиняющуюся улыбку,вместо желаймого вздоха ужаса девушка поспешила отвернуться чтобы скрыть свою заботу и убрала руку со лба Гарри. Слизеринцам не положенно заботится о ком-то кроме себя. Эту слизеринскую марку Элла не выдерживала.
Интересно почему эта глупая шлюпа определила меня в Слизерин?

Отредактировано Ella Slytherin (2009-09-02 17:45:10)

0

40

-Элла проявила заботу.Странно Слизеринцы это скрывают.-Если мы и спятили милая то только вдвоём.Ведем себя странно.-Шепнул Гарри Элле на ухо вдыхая аромат ее волос.Элла содрогнулась чуствуя дыхание Гарри.-Гормоны сыграли плохую шутку Гарри что-бы никто незаметил поцеловал Элле шею,она закрыла глаза и ахнула.-Думаю ей понравилось ,потому-что шея ето одно из самых моих заветных мест-думал Гарри ,мечтая узнать что сейчяс думает Элла о этом поступке.-Интересно захотела бы Элла чтобы я продолжыл и неостанавливался только в другом месте когда мы были бы наедине или бы она предпочла что-бы я больше так не делал-стоя и размышлял Гарри смотря в небо и мечтая узнать ответ на сои мысли и вопросы.Элла все еще стояла закрыв глаза рот ее был немного приоткрыт от удовольствия.Гарри  даже непонял что Элле понравилось то что он зделал и он также страсно желал узнать ответ на свой вопрос.

0

41

Элла вздрогнула от дыхания Гарри.Гормоы бушевали не на шутку.Девушке хотелось плюнуть на всех и... И девушка не успела почувствовать,что она хочет,потому что последовал поцелуй. Тепло пробежало по всему телу. Но тут не смотря на буйство гормонов Элла отстранилась и тихо прошептала.
Давай,только не при всех...
Бледные щеки Эллы запылали ярко красным цветом. По телу пробежала дрожь и девушка глубоко вдохнула,чтобы унять нарастающее возбуждение Х.х Чтобы немного отвлечься элла начала разглядывать лицо Гарри. Она  знала его уже вмельчайших подробностях,но все равно не могла им налюбоваться

0

42

Давай,только не при всех...-сказала Элла.Но Гарри как буто ее и неслышал.Он витал в облаках смотря на них.Сегодня они были чудесни Лондон обычно очень туманен и пасмурнен.А сегодня небо ярко голубое с некой синевой.-Ему хотелось улететь в небо вместе с Эллой.Гарри посмотрел на Эллу по телу пробежался жар ее щеки пылали губы сводили сума.Он любовался ею как будто ее сделал искусный художник из мрамора.-Ты прекрасна сказал Гарри.-Люблю тебя ,очень.Улыбнулся Гарри любимой кривоватой улыбкой Эллы.Сейчяс он пожалуй и сам от счястья стал намного красивее и возможно даже выглядел мечтой или меражом.

0

43

Элла глубоко вдохнула и произнесла немноо хриплым голосом и горло обожгло болью.
Мы точно сошли с ума... Ой...Кажется я заболела.
Находясь рядом с Гарри девушка просто забыла о своей головной боли.Сморщив нос,Белла   отошла от Гарри. На вопросительный взгляд Поттера,она улыбнулась и ответила
Не хватало еще тебя заразить.
Еще раз виновато улыбнувшись посмотрев на брата,который метал молнии,девушка скромно присела на скамейку.
Не надо было нам под дождем бегать...Заработала себе магловскую простуду,обидно как-то. Минуты счастья караются,неделями болезни...

0

44

Мы точно сошли с ума... Ой...Кажется я заболела.-Гарри улыбнулся первым словам но за болезнь он не нашутку испугался.Элла отшла от него.Не хватало еще тебя заразить.-Гарри боролся со злостью.Как она такое могла сказать.-Элла Гарри подошол к любимой и обнял.Тебе плохо температура плохо чуствуеш себя голова неболит.Элла шмыгнула носом.Всего лиш насморк улыбнулся Гарри  подал Элле носовой платчек.Она его взяла и неловко улыбнулась.-Любимая ты не должа боятся что меня заразиш тыдолжна дать мне позаботится о тебе.Если ты чегото захочеш от меня или же какуето вещь или будеш больна я хочу знать ве твои прихоти.Ведь исполнять их сплошное удовольствие а моя награда за исполнение твоих прихотей ето твой смех твоя улыбка твои поцелуи.Гарри достал аолшебную палочку и наклдовал чашку горячего чая с лимоном и дал Элле.Она посмотрела на Гарри с благодарностью.Гарри чмокнул ее влоб и обнял пока Элла посёрбывала чай.

0

45

Элла виновато опустила голову и хлебнула чай.
Дурак...Зачем тебе оно? Я люблю твое внимание,заботливость. Но ты же...
Элла несколько секунд думала над тем как сформалировать предложение,а потом махнула рукой,мол я бред несу.И с благодарностью посмотрела на Гарри.
Хочу в Хогвартс..Когда этот поезд прибудет. Хоть Гарри и говорит пустяки,но к Помфри или как ее там,сходить нужно- невольно поморщившись от идеи посетить госпиталь,Элла отхлебнула еще немного чаю,который растекался по телу живительным теплом. Смотря как в чашке расплываются маленькие круги,Белла задумалась о бытие,искоса посматривая то на Гарри,то на Джаса,то на малфоя с блейзом.
Они меня убьют...Нет ну точно убьют!Нет не убьют...Просто покалечат. Нет,они меня загрызут! И за что они так ненавидят Гарри?!
Сегодня на небе не было не облачка,чему  Слзирин не очень то обрадовалась. Хотя в какой-то степени она была благодарна,что его не было Хх

0

46

Дурак...Зачем тебе оно? Я люблю твое внимание,заботливость. Но ты же... -сказала Эллла.И ето Гарри расмешыло.Сейчяс Элла была похоже на маленького капризного ребенка.Гарри заметил как на них с Эллой смотрят Эллыны друзья из Слизерина.-Я понимаю родная что тебя ждет они все тебя ненавидят но запомни истину если они твои настоящие друзья то они все поймут и простят.Элла глянула на Герми.Да она настоящий друг я уверен мы скоро помиримся так как уже не раз случялось такое что мы по месяцу неговорили.-Она все поймет.Она уже поняла я уверен ведь она видит что я люблю тебя,просто на данный момент ей хотчется побыть на едине с собой взвесить все за и против.Знаеш она удиветильная,добрая и понимающая просто не всегда ей удается все взвешывать сразу.Да и я тоже далеко не подарок.Наверное самый вредный волшебник.Элла засмеялась нет я тебе чесно говорю.-Гарри посерьезнел подошол к лавке и облокотился на нее уставившысь в небо.Сейчяс он был похож на статую аполона некоторые девочки проходили оглядуясь неоторые ахали Элла просто смотрелла улыбаясь .Да думал Гарри в етом году я стал намного красивее.Правда не таким красивым как это небо на до мной но все же.

0

47

На слова Гарри Элла только пролепетала тихо,но уверенно:
Драко и Забини правда хорошие...Возможно не всегда,но они бывают понимающими.-Конечно Гарри не мог понять Беллу, ведь для него Забини и Малфой враги,он их презирает. Девушка вздохнула и стала слушать про Гермиону,недовольно поморщившись. Для нее она была,как для Гарри Драко.
Не понимаю я эту Гермиону...Возможно,если бы мы с ней общались,то я бы была другого мнения,но на данный момент я ее презираю. Хотя если Гарри выбрал ее вкачестве друга,значит-это всего лишь мои предрассудки.
Когда Гарри облакотился на что-то там Элла невольно улыбнулась,вспоминая слова из очередной магловской книги:Он скромно стоял в стороне,похожий на младшего,более привлекательного,брата Зевса. Эти слова сюда изумительно подходят...
Многие девушки восхищенно вздыхали при виде Гарри. К слову сказать,многие были намного симпатичней,чем Элла,но та лишь довольно улыбалась, Хотя и завидовала тем девченкам, ведь Гарри выбрал ее,а не конфетных красоток с Гриффиндора. Но тут вспомнилась Джинни.Хотя на лице Эллы так же блуждала загадочная улыбка,что-то в ее лице омрачнилось.
Если он ее так любит,то зачем мучает себя?Он точно сумашедший...
И Стюар,снова довольно улыбнулась

0

48

Драко и Забини правда хорошие...Возможно не всегда,но они бывают понимающими.Гарри немного нахмурился при упоминании этих имен.-Знаеш Элла я тебя понимаю,тоесть я думаю они славные ведь мы так толком незнакомы.Думаю я бы дружыл бы с Драко ведь он мне предлагал дружбу на первом факультете.Но я отказался из-за того что он обозвал Рона.А я нелюблю когда обзывают моих друзей.Мы бы дружыли но дружба продлилась бы сравнительно недолго так как эго папа Пожыратель смерти и подчиняется Волдеморту.Сказал Гарри а Элла поежылась при упоминании своего дяди.-Элла родная я хочу чтоб ты знала если настанет день и твой дядя востанет и не дай Бог ты перейдеш на эго сторону я хочу чтоб ты зала я буду также любить тебя как и прежде буду ценит тебя уважать любить обожать понимаеш.Хотя это для меня будет больно и это будет равносильно заклятию Круцыатус но я стерплю все ради нашей любви.-Я наверное самый больной и большой в мире мазохист.-Элла с Гарри засмеялись.-Элла необижайся за то что сказал что ты можеш встать на сторону твоего дяди ето просто предположения и я хочу чтоб ты знала что мои чуства к тебе непросто ветер.Гарри замолчял думая о своем.-Да так говорить о Слизеринцах тем более о Драко может во мне что-то сломалось я уверен ето на сто процентов меня изменила любовь Эллы.Хотя ожет она и права они нормальные как друзья но судьба распорядилась так что они стали моими врагами.

0

49

Знаеш Элла я тебя понимаю,тоесть я думаю они славные ведь мы так толком незнакомы.Думаю я бы дружыл бы с Драко ведь он мне предлагал дружбу на первом факультете.Но я отказался из-за того что он обозвал Рона.А я нелюблю когда обзывают моих друзей.Мы бы дружыли но дружба продлилась бы сравнительно недолго так как эго папа Пожыратель смерти и подчиняется Волдеморту-Конечно Слизерин много раз слышала эту историю,но все равно нахмурилась. И сильнее нахмурилась сильнее при упоминании темного лорда.
Тот кого нет...-машинально исправила девушка глядя на Гарри. Слушая дальше слова Гарри Элла поежилась,вспомнив,что все волшебники слизерина в свое время перешли на сторону Воландеморда.
Не не не я на ту сторону не ногой...Не хочу я потом в Азкабане сидеть со всякими монстрами. Я лучше тихонько останусь нейтралом....
Мазохист? Слабо сказанно...-прошептала Элла совсем тихо.
Элла необижайся за то что сказал что ты можеш встать на сторону твоего дяди ето просто предположения и я хочу чтоб ты знала что мои чуства к тебе непросто ветер
Я знаю Гарри. Наверное поэтому я тебя так сильно люблю
Девушка наверное впервые с момента знакомства,сказала на полном серьезе и без доли шутливого тона голоса. Но на душе стало так легко и весело,одна головная боль мешала радости,которую испытывала наследница силизерина.

0

50

Вы когда-то видели мисс Джонсон не в духе? Да, и вы держались по другую сторону коридора. А вы когда-то попадались ей под руку, когда она не в духе? Правильно, нет. Этого еще никто не пережил. Нет, она не бросается "Авадой" во все стороны. Но свое персональное "Ступефай" вы получите непременно. То есть полетите в ближайшую стену и оставите там большой отпечаток. Вот именно это она хотела сейчас сделать с любым, от кого услышит хоть немного не устраивающий ее тон или слова. Она стремительно направлялась по маггловской платформе к барьеру. За спиной у нее висела гитара в футляре, она везла свой большой чемодан на специальной теллеге. Как раз никого не было, девушка со всей дури разогналась и подскочив на тележку, пронеслась сквозь портал. Она буквально влетела на Платформу 9 и 3/4, окружающие уже почти привыкли к ее способу появляться.девушка отдала свой багаж, оставив лишь наплечную сумку и гитару и подошла к одной из коллон.

0

51

Анджелина Джонсон влетела на платформу и видемо была не в духе.Гарри понимал что лутше ее не трогать.Но все же он сам незнал поему а подошол к ней сказав Элле что скоро вернется только поздоровается.Привет Анжелина готова к учебе.В квидич хочеш сиграть.Я надеюсь мы завоюем кубок Квидича и в етом году.-Вижу что ты не в настроении ,извени если лезу не в свое дело.Но скоро мы будем в Хогвортсе и все будет ок.Как можно дружелюбне попытался поднять настроение Анжелине Гарри и отвлечь от лишних мыслей.Анжелина в свою очередь не ожыдала что Гарри так вырастет и покрасивеет за ето лето ,смутилась а потом улыбнувшысь начала отвечять на задание Гарри воросы.

0

52

Когда Гарри ушел к Анжелине,то Белла немного подумав радостно вспорхнула со скамейке и на крыльях счастья полетела к Забини. Который между тем разглядывал ненавистную мною Грязнокровку Гермиону Грейнжер.
Ах черт..Он же видел меня с Поттером. Ой не хорошо это ==" Чувствую я,сейчас надо мной хорошо постебутся.
На лице Эллы отразилось отвращение когда она  прошла мимо Мионы. девушке вспомнилось детство и как она познакомилась с Блейзом,сев с ним на зельеварении. Помнится поначалу он ей даже понравился. Эмоциональный и симпатичный молодой человек. Но вскоре влюбленность в Забини прошла и они просто стали лучшими друзьми. Вспомнив о зельеварении Элла сильно покраснела. Никто,даже лучшие друзья,не знали- ее влюбленности в профессора Снейпа. Конечно он уже стар,но... Он такой весь загадочный,жестоки и готишный. Роковой так сказать мужчина. Когда Элла подошла к Забини, она была сильно смущенной.
Ну привет чтоль?! Не обнимешь,не поцелуешь на радостях?
Элла приветливо улыбнулась своему другу.

Отредактировано Ella Slytherin (2009-09-06 12:10:19)

0

53

Говорят, что с дорогими людьми хорошо просто помолчать. Пожалуй, с этим можно согласиться. Тишина может быть очень уютной. Очень. Она может обволакивать, давая возможность мечтать, придумать себе идеальный мир. Мир, в котором все будет так, как захочется тебе. Но - лишь в твоих снах. Тишина ведь по сути своей живая. Она может взрываться от одного грубого слова, может сжиматься в комок и уползать в угол, чтобы не слышать чьих-то тихих голосов, беседующих ни о чем. Что есть тишина? Всего лишь отголоски мыслей и чувств. Всего лишь наша больная фантазия. И ничего более. Вот и сейчас Блейз просто-напросто разглядывал совю подругу, словно видел в первый раз, не вымолвив при этом ни слова.
Она изменилась..да. Никогда не видел её такой...рассеянной, более того, неуверенной. В её глазах можно было прочесть, что она и сейчас сомневается в правильности своих действий. Зачем так мучить себя, Элла? Блейз не узнавал свою лучшую подругу, не узнавал ту, которая ему всегда была симпатична, ту, которой он когда-то в детстве дал клятву, что их дружба будет вечна не смотря ни на что.  Но как же быть теперь, когда она выбрала совсем другую сторону? Когда она предпочла общение Блейзу  с Поттером? Забини было горько ощущать, что все те годы, проведённые рядом с Эллой будто бы стираются из его памяти, не оставляя после себя ничего, кроме какой-то опустошённости, горести... да, ем у было оченьгорвько видеть то, как он её теряет.
- И это все, что ты можешь мне сказать? - Он смотрит на неё. Внимательно ловя каждое движение. Смотрит и пытается понять, как же они смогли до такого дойти. Почему не смогли преодолеть это препятствие, хотя должны были. И в кого они превращаются. В друзей, во врагов. В не пойми кого, которые стараются всеми силами обходить друг друга за километр, а по возможности, еще дальше. И почему он вот так вот стоит, вместо того, что бы обнять девушку? Просто обнять. Или шептать ей на ухо, что все будет хорошо. Твердить ей, как он по ней скучал, как ему не хватает их беззаботного общения.
Он предпочел бы встретить девушку позже. Что бы, хотя бы придумать, о чем они смогли бы поговорить, не касаясь опасных тем. Но теперь, поздно жалеть об этом. Заставив себя оторваться от таких красивых и знакомых глаз, он с некой холодностью в голосе, произнёс:
-Это будет не этично с моей стороны, прикасаться  к тебе после Поттера.
Если она сейчас развернётся и уйдёт я буду только рад. По крайней мере,  не буду больше думать о ней.

0

54

Элла сощурила глаза. Лицо приобрело жестокие нотки высокомерия.
Я ожидала этого от Драко,но никак не от тебя.
Конечно Белла была готова к этому.Выбрав Поттера она практически не думала о своих друзьях. Губы девушки искривились в ухмылке. Обычная реакция подростка,вместо того чтобы попросить прощения и понимания.Вместо улыбки и теплых слов, которые должны превратить все в шутку- получились жестокие слова и наглый тон голоса.
Наверное я была не права подойдя к тебе.-сквозь голос сочилась тетушка истерика. На последнем слове голос,почти сорвался.Но это было не заметно. Известная своей вспыльчивостью Элла,захотела вмазать со всей силы кулаком по лицу Забини.
Ну да...Это должно было случится.  Прости, прости, прости меня Блейз. ААА! Ненавижу выбирать!!!- К сожалению Белла была слишком горда,что бы сказать Это в слух. Ну ладно будь,как будет. О боже! Потом еще ждет ссора с Драко.
Ты и вправду меня призераешь за это?- все высокомерие из  голоса девушки,как рукой сняло. Рука сжалась для удара,Элла уже почти было за махнулась.В глаза ясно читалось "Получи поскуда",но впоследний момент девушка остановилась,думая что ведет себя,как минимум глупо. Вкладывая в голос побольше язвительности,девушка произнесла.
Он хотя бы чистокровный...Удачи с Грейнжер- да она ясно намекала на  отношение Блейза к Мионой. Проницательная. Да это подходящее в случае наследницы слизерина слово. Уже давно она заметила,как ее лучший друг смотрит на эту ненавистную грязнокровку. Махнув рукой в жесте "Оревуар",Стюар резко развернулась и громко цокая каблуками по платформе-ушла. Прежде дернув плечами в отвращении
Мы оба ведем себя глупо. Два идиота...
Неужели я настолько изменилась? Может я уже не та Белла которую любили Забини и Малфой. Может никога и не было дружбы? Может все это была иллюзия?Если он не захотел понять меня,смогу ли я когда-нибудь простить его? А способен ли он простить меня?
Из груди вырвался слабый стон сожаления. Нет, Элла не плакала. Ей было бы как будто все равно. Девушка нашла свободную скамейку и сила на нее заканув ногу на ногу. Ярко красные глаза пылали яростью. Но это только с виду. Человек,который хорошо знал эту девушку.Сразу бы понял,ей больно. Два противоречивых чувства смешивались в ней. Ярость волка и обычная человеческая грусть.
Может все таки вернуться и врезать? Боюсь я только руку сломаю.
Передернувшись от ярости и боли.Элла отвернулась и стала демонстративно,с обожанием разглядывать Поттера.

0

55

Этот день резко показался Блейзу чересчур наполненным событиями. Он знал чего ожидать от Эллы, прежде чем начать с ней разговор. Он знал её как себя. Знал, что та очень вспыльчивая   и что просто так не уйдёт от него, не сказав при этом обидные слова.
Я ожидала этого от Драко,но никак не от тебя.
Глупая...  За эти годы ты так и не поняла одного. Мы  с Малфоем-младшим точно братья. Одинаковые манеры, одинаковое поведение... Или ты забыла? Забыла, что мы так с ним похожи?
Наверное я была не права подойдя к тебе.
Этих слов Блейз ожидал. Да, теперь ей только и осталось что развернутся и уйти. Ну, же Элла, не усложняй и без того запутанную ситуацию. Иди же! Забини еле сдерживался, чтобы не выкрикнуть эти слова. Он видел, как яркими огоньками в её глазах пылает ненависть и ярость.
-Боже, Элла, ты же не собираешься ударить меня,- Забини вопросительно посмотрел на слизеринку и театрально взмахнул руками, - Конечно же, нет. Тебе всегда не хватало решительности.
Довольный реакцией подруги и видя, что вот-вот она ударит его, Блейз демонстративно зевнул. Нет, он не издевался. Он хотел, чтобы она ушла. Просто, без скандалов, истерик и обид... но, к сожалению, это было не так просто.
Ты и вправду меня призераешь за это?
Блейз на мгновенье столкнулся с Эллой взглядами. Он не знал, что ей ответить. Впервые за столько лет, он просто не знал, что нужно сказать ей. Конечно, он её не презирал, уж слишком зло звучало это слово. Но он перестал доверять ей. Доверять... а разве все отношения, какими бы они ни были строятся не на доверии? Элла, видимо, решила, что Забини проигнорировал этот вопрос. Блейзу казалось, что ещё чуть-чуть и она заплачет. Он никогда не видел, как она плачет. Никогда.  И сейчас ему было странно и неловко присутствовать при этом. Стараясь не смотреть ей в глаза, он холодно, без всяких эмоций, наконец сказал ей.
-Да. Ты права. За это я тебя презираю.
О, Мерлин! Видимо это было последней каплей.
Он хотя бы чистокровный...Удачи с Грейнжер
Элла произнесла эти слова столь быстро, что Забини не сразу уловил всю суть. Откуда она...?! Блейз не успел даже закончить свою мысль, как Элла  резко развернулась и быстрыми, большмими шагами наравилась в сторону гриффиндорцев.
-Это глупо, Элла! Ты даже ничего не знаешь!
Сейчас язык говорил у него прежде, чем мозг успевал подумать. Что бывало с ним крайне редко.
Вот он видел как она уже рядом с Поттером. Блейз не мог больше сдерживаться.
-И знаешь что?! Мне плевать на тебя и твоих новоиспечённых дружков! Развлекайся с ними! - Забини не знал, услышала ли его слова Элла, ему было уже всё равно. Он чувствовал на себе удивлённые взгляды прохожих. Группа из нескольких первокурссников прошла мимо Блейза, он заметил как все они над чем-то смеялись.
-Что вылупились? - холодно отзвался Забини на их присутствие, - Цирк окончен. Живо все по вагонам.
Сжав обе ладони в кулак, Блейз медленно вздохнул. Теперь ему просто необходимо было остаться в одиночестве и хорошенько обо всём подумать.

0

56

Гермиона удивленно смотрела на то, как Элла подошла к Блейзу и они поругались
Странно.. Обычно слизеринцы ругаются с нами... Что это с ними случилось? Может быть это из-за того, что Элла встречается с Гарри??? Тогда я поступила неправильно - я обиделась на Гарри, Блейз - на Эллу... Нет, нужно подойти и извиниться....
-И знаешь что?! Мне плевать на тебя и твоих новоиспечённых дружков! Развлекайся с ними! - донеслись до Герми слова блейза и она поняла, что ему сейчас обидно и плохо... Так захотелось помочь.. Поэтому Миона, забыв, что лишь секунду назад болтала с Седриком решительно встала и поодшла к Забини, оставив свои вещи и Живоглота на попечение Седрика.
- Эм.. Привет... - нерешительно улыбнулась Гермиона и примирительно коснулась руки Забини

0

57

Думаете Элла продолждала дуться? Нет,в ней все таки течет кровь Слизерина. Теперь она почти физически получала удовольствие от ссоры. Гнев наполнял ее. Каждая клеточка тела дрожала от злости.  Элла все больше и больше проявляла свою ярость. Ей просто необходимо было на ком-то сорваться. Но подходящей кандидатуры,кроме брата не было. Джас же столько получал от Эллы,что та невольно сжалась от того,что ей сново придется вылить на него свою слость. Единственно правильным решением стало просто уйти. Девушка намеренно высокомерно вздернув голову,отправилась в мир маглов. Сейчас ей просто нужно было остыть. Руки тряслись в перепадке гнева. Пнув по дороге с силой чей-то чемодан,Элла перешла в мир маглов. Там она зашла в женский туалет и пустила холодную воду себе на волосы. Вода быстро остудила ее и холод отрезвил разум. Элла окончательно поняла,что заболела. Горло как будто драло легион кошек. Лоб горел. И дышать Элла тоже не могла. Сжав зубы так чтобы не закричать Белла вышла из туалета и снова направилась на платформу. Люди оглядывались на ее мокрые волосы. Дождя нет, а она вся мокрая. Ничтожно глупые маглы. Когда Элла снова вернулась на платформу 9 и 3/4 то рядом с Блейзом стояла Гермиона.
О да конечно,чего ж еще ожидать!
Слизерин снова начала колотить ярость.
Черт... Я просто какая-то сумашедшая!
Сжав зубы так что мигом заболела челюсть,а зубы начали скрипеть в возмущении. Девушка вновь села на платформу.

0

58

Постояв на месте, несколько секунд, Блейз решил, что пора бы уже  ему быть в купе, а не торчать здесь и думать о бывшей подружке. Быстрым шагом, Забини двинулся с этого злополучного места. Куда он идёт, зачем он не знал. главное, подальше отсюда, подальше от надоедливых мыслей. В надежде, встретить кого-нибудь из Слизерина, чтобы просто-напросто забыть о случившимся, Блейз не заметил, как  едва коснулся кого-то. Но ему было всё равно. Извиняться перед кем-то? Нет, это не к нему.
-Блейз
Забини машинально повернулся, узнав знакомый голос. Что за... Боже, это же Пэнси Паркинсон. Собственной персоной. Вот кто сейчас ему был нужен. С ней он мог забыть о ссоре с Эллой. Он неожиданно улыбнулся, согретый этой мыслью.
-Прекрасно выглядишь, Пэнс, -   как бы удивлённо Блейз приподнял вверх правую бровь, - новая причёска?
Честно говоря, ему не было никакого дела до причёски Паркинсон, но только так её можно было разговорить. Зная любовь Пэнси к самой себе, это был отличный шаг, чтобы та рассказала ему, где, как и зачем она изменила свой образ. Убедившись, что Паркисон довольна данной темой разговора, Блейз невольно  зевнул. Теперь он чувствовал себя полностью расслабленным, глядя на то, как взмываются вверх от порыва ветра волосы Пэнси. На мгновение, к удивлению, Забини Паркинсон замолчала. Он заметил, как та смотрит совсем не на него, а куда-то в пространство.
-Что-то случилось? - обеспокоенно спросил Блейз, но понял, что от Пэнси ответа услышать ему не суждено. Он тут же, развернулся, и от удивления, зрачки его глаз расширились.
-Грейнджер?! - только и смог сказать удивлённый Блейз. Сказал и сам, казалось, испугался своих слов.
Эм.. Привет...
Девушка нерешительно подошла ближе и улыбнулась.
Видимо, я спятил окончательно. Стоя между Паркинсон и Грейнджер Забини ощутил себя человеком, который ступил на зыбучий песок.
К реальности его вернул голос Пэнси.
-А тебе чего здесь нужно, Грейнджер?
Блейз не решался сказать что-либо. Что-то, а любить сваливать все дела на других у него не отнимешь.

0

59

В то время, как Герми подошла к Блейзу, с ним поравнялась Пэнси Паркинсон, которую Миона не переносила из-за того, что очень уж слизеринка выпендривалась.
Вот так всегда.... Везде эта Пэнси.....
-А тебе чего здесь нужно, Грейнджер? - спросила Пэнси и Герми раздраженно фыркнула
Всегда одно и тоже.. что-нибудь новенькое видимо фантазия придумать не позволяет....
Тут Герми услышала голос Блейза:
-Грейнджер?! сказала тот и Герми поняла, что подойдя сюда сделала очень и очень опрометчивый поступок.
И зачем только подошла... Хотела ведь утешить... Но его есть кому утешить - если что всегда на подхват Драко и Пэнси.. Ну и пусть...
Миона, окончательно расстроившись, проговорила:
- Хм.. Видимо меня здесь не ждали и я вам помешала... Ну чтож, простите, если прервала ваш интереснейший разговор.... - с этими словами девушка резко развернулась и пошла прочь к той лавочке, на которой все еще сидел недоумевающий Седрик Диггори
- Седрик, проти, мне нужно было сказать пару слов... Пэнси... - расстроенная Миона села на лавочку и выпустила кота из сумки

0

60

Гарри стоял возле Анжелины и видел как Элла подошла к Забини.Затем они поругались.Сейчас Элла была в ужасном сердитом состоянии.И знал что лутше к ней не соватся.Элла ушла кудато Гарри выпустил ее из виду и теперь искал глазами по всей платформе.Затем Герми подошла к Забини ,видимо хотела утешыть-подумал Гарри.Хм утешает Слизеринца а на меня за то что я встречяюсь со Слизеринкой дуется.Ну и пусть Гарри знал что примирение уже не за горами.Но сейчас самой главной проблемой была Элла.Гарри так хотеось наслать Ступефай на Забини но он сдержался он знал что Элле ето не понравится.Пэнси стала раскошней за етот год.У нее появился некий шарм ни то что посравнению с прошлым страх господний,впрочем как и я - подумал Гарри.Элла роная как же мне тебя найти до отправки поезда.Поезд вот-вот отправится а тебя нет-не покидали мисли Гарри.-Гарри недослушал рассказы Анжелины сорвался с места и побежал в толпу расталкивая столпившыгся учеников у вагонов.Ага вот она .Гарри подбежал к Элле и остановил ее.-Я понимаю как тебе сейчас весь твой мир рушытся из-за меня .Прости родная стал целовать Гарри Эллу в лоб щеки .Элла ошарашено на него смотрела.Все нашы вещи уже в багажном отделе я их уже отвез туда.Элла родная если ты хочеш я ему ноги поламаю за его слова,а я догадываюськакие они мерзкие.Но нам нужно идти.Гарри потянул Эллу к поезду.

----------------------------------Поезд Хогвортс Експресс-------------->>>>>.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Вокзал » Платформа 9 и 3/4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно